Категории раздела
Статистика
Баннеры











































Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 297
Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Итоги конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018"
20:32
Итоги конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018"

20 декабря прошёл конкурс "Лучшая новогодняя группа-2018". Комиссией конкурса установлено, что все возрастные группы в этом году представили не только группы, но и фотозоны. Каждая фотозона была выполнена оригинально и неповторимо. По итогам конкурса выявлены  следующие победители:

младшая группа Б,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" , воспитатели Петрова Светлана Николаевна и Ванюкова Александра Олеговна,

вторая группа раннего возраста А,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" в номинации "Креативные идеи" , воспитатели Васильева Зоя Ивановна и Пименова Татьяна Вячеславовна,

вторая группа раннего возраста Б,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018"  номинации "Фантазии Нового года", воспитатели Денисова Наталия Евгеньевна и Павлова Ирина Ивановна,

вторая группа раннего возраста В,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018"  номинации "Фольклорный Новый Год", воспитатели Максимова Ирина Петровна и Афанасьева Анастасия Андреевна,

младшая группа А,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Оригинальность", воспитатель Семёнова Татьяна Юрьевна,

средняя  группа А,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Яркое творчество и позитив" , воспитатели Ефремова Наталия Петровна и Никитина Марина Николаевна,

средняя группа Б,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Новогодняя сказка" , воспитатели Николаева Августина Петровна и Ильина Юлия Юрьевна,

старшая группа А,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Творческое решение" , воспитатели  Петрова Антонина Николаевна и Степанова Вера Геннадиевна,

старшая группа Б,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Сказочная поляна" , воспитатели Филиппова Наталия Валериановна и Степанова Вера Геннадиевна

подготовительная группа А,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Новогоднее настроение" , воспитатели Толстова Елена Анатольевна и Ильина Юлия Юрьевна,

подготовительная группа Б,   победители  смотра-конкурса "Лучшая новогодняя группа- 2018" номинации "Новогоднее тепло" , воспитатели Макарова Анна Алексеевна и Никитина Марина Николаевна.

Поздравляем всех с победой, желаем дальнейших побед и успехов!

Просмотров: 64 | Добавил: mdouds105cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: